Альбатрос

Russia

Художественные кисти Альбатрос представлены на художественном рынке уже более 30 лет. Первым шагом к широкому развитию и известности бренда послужили школьные кисти, а через несколько лет мы приступили к выпуску первых профессиональных художественных кистей.

Художественные кисти Альбатрос представлены на художественном рынке уже более 30 лет. Первым шагом к широкому развитию и известности бренда послужили школьные кисти, а через несколько лет мы приступили к выпуску первых профессиональных художественных кистей. Уже сегодня с гордостью представляем более 20 коллекций кистей для художников, 3 школьные линейки и кисти для производственных предприятий.

Собственная производственная база и полный цикл производства позволяет весь год поддерживать в полном ассортименте кисти из натурального волоса, ведь белка, соболь, колонок являются фундаментом традиционной живописи, как для начинающих художников, так и для профессионалов.

Помимо натуральных кистей мы представляем широчайший ассортимент синтетических кистей, с каждым годом их становится все больше, огромный ассортимент форм и размеров позволяет сделать эти кисти доступнее и по ценам, и по возможностям творческой реализации.

Тревел-версии кистей уже несколько лет являются нашими абсолютными хитами, самыми популярными из всех коллекций.
В прошлом году мы приступили к выпуску новых серий кистей под брендом Artkisti - это лучшее что нами предлагалось за последнее время.

Read the entire descriptionHide
https://disk.yandex.ru/i/IqH3_YO1M8UlBQ

Contacts

Россия, 630096, г. Новосибирск,
ул. Станционная, 60/1, корпус 86
Тел./факс: (383) 350-84-57

Back to overview

Contact persons of company

  • Мижевич Ольга
    Мижевич Ольга
    Руководитель отдела продаж
    Make an appointment
  • Имамберлинов Александр
    Имамберлинов Александр
    Специалист отдела продаж
    Make an appointment