CODOS

Россия

CODOS - профессиональное оборудование для парикмахеров. Наша компания - правообладатель и эксклюзивный дистрибьютор ТМ CODOS в РФ и ЕАЭС на рынке с 2009г.
Среди нашего ассортимента отдельное место занимает серия машинок для стрижки ДЕТСКИХ волос.

CODOS - профессиональное оборудование для парикмахеров. Наша компания - правообладатель и эксклюзивный дистрибьютор ТМ CODOS в РФ и ЕАЭС на рынке с 2009г.
Среди нашего ассортимента отдельное место занимает серия машинок для стрижки ДЕТСКИХ волос. Эти машинки специально разработаны для работы с детьми. Всё от эргономики до безопасности продумано до мелочей.
Машинки для стрижки детских волос CODOS - беспроводные, бесшумные, безопасные.
Наша продукция интересна компаниям по продаже детских товаров, а также организациям по оснащению детских парикмахерских.
спрос на детские машинки с каждым годом растет, но также возрастают и требования к машинкам, ведь каждой маме хочется, чтобы ее кроха с малых лет был с красивой и аккуратной стрижкой.
Товары представленные на нашем стенде не имеют конкуренции сегодня. Машинки для стрижки детских волос CODOS, это единственные машинки предназначенные специально для детей. Как показала практика работы с детскими магазинами, наш товар не имеет аналогов, но востребован покупателями.
Приглашаем к сотрудничеству розничные магазины, оптовые компании и маркетплейсы. Для компаний заключающих контракт на поставку в день работы выставки будет предоставлена дополнительная скидка к оптовой цене на первый заказ.

Читать описание целикомСкрыть

Контакты

620076, г. Екатеринбург, ул. Красная Горка, д. 1

Веб-сайт:http://www.rucodos.ru
Вернуться к списку